Ableton Live узнать о Live

Данная статья является частью цикла статей "Ableton Live"

Узнайте о Live[править]

Live поставляется с набором интерактивных уроков для вас, пошагово через основные функции программы. Уроки организованы в виде оглавления, которые могут быть открыты непосредственно в программе с помощью меню Help. Мы настоятельно рекомендуем следовать урокам. Многие пользователи говорили нам, что уроки помогли им познакомиться с программой очень быстро.

Мы также рекомендуем вам ознакомиться с разделом Понятия Live, который описывает всё, что может делать Live, и поэтому его стоит прочитать начинающим и опытным пользователям. Остальные разделы этого руководства служат углублённому изучению материала представленного в разделе Понятия Live.

Использование Info View и Index[править]

Информационное окно Live, сообщает вам названия и функции элементов, на которые вы наводите мышь. Для некоторых элементов вы можете создать свой собственный текст, и он появится в этом окне.

Информационное окно и кнопка Show/Hide (показать/скрыть).

Если вам нужна дополнительная информация по определенному элементу интерфейса или теме, пожалуйста обращайтесь к этому руководству. Оглавление находится в конце этого руководства, оно содержит названия всех элементов пользовательского интерфейса и приведёт вас к соответствующему разделу (относится к оригинальному руководству).