Fl Studio Панель интернета

Данная статья является частью цикла статей "Fl Studio"

Интернет панель имеет две функции:

  • Онлайн новостная лента - панель будет отображать новости и объявления от Image-Line Software, но не будет активирована, пока пока по ней не будет нажато в первый раз. Окно может предупредить вас, что программа пытается получить доступ к интернету. Это нормально, поскольку новостная панель работает отображая rss (интернет) сообщения от Image-Line посылаемые внутрь FL Studio. Следите за новостной панелью для получения информации об обновлениях и новом контенте. Новостная панель не будет общаться с rss-каналом, когда панель скрыта или заблокирована (см. ниже). Чтобы использовать эту функцию, конечно же необходимо активное соединение с интернетом.
    • Чтобы открыть панель - щёлкните левой кнопкой мыши по панели для отображения выпадающего меню новостей и объявлений от Image-Line. Новый пункт отображается в верхней части списка и виден на панели при закрытом меню.
    • Чтобы выбрать пункт - щёлкните левой кнопкой мыши по нему.
    • Чтобы включить/выключить панель - выберите опцию Enable online news (включить онлайн новости) в нижней части списка.
  • Библиотека контента - откройте библиотеку контента, нажав на значок, как показано выше. Для получения дополнительной информации см. справку "'библиотека контента".