Fl Studio Пожизненные бесплатные обновления!

Данная статья является частью цикла статей "Fl Studio"

Если вы приобрели FL Studio через скачивание из Интернета, то мы называем вас "загрузочным клиентом" или если вы приобрели FL Studio в магазине, и он пришёл на компакт-диске в коробке, то мы вас называем "коробочным клиентом"... Где «человечность»? :)

  • Загрузочный клиент - вы имеете право на все последующие выпускаемые обновления, FL Studio N+1, 2, 3... и т.д., бесплатно. Где N это номер версии FL Studio которую вы приобрели. Нажмите здесь, чтобы увидеть раздел обновлений.
  • Коробочный клиент - начиная от FL Studio 10 вверх, коробочные клиенты также имеют право на все выпускаемые будущие обновления, FL Studio N+1, 2, 3... и т.д., бесплатно. Где N это номер версии FL Studio которую вы приобрели. Чтобы получить свои пожизненные бесплатные обновления, вы должны зарегистрировать свою коробку на нашем сайте и создать учётную запись. Зарегистрируйте вашу коробку здесь. Для получения дополнительной информации см. раздел о обновлениях.
    • Ранние коробочные версии - вы можете приобрести пожизненные бесплатные обновления за небольшую дополнительную плату в нашем магазине. Убедитесь, что вы вошли на свою страницу MY ACCOUNT перед входом в магазин, таким образом вы отобразите опции обновлений.

Я получаю ВСЕ БЕСПЛАТНО всю жизнь?[править]

Нет. Если это основная функция программы, например поддержка «временной сигнатуры», мы обычно включаем это бесплатные. Если это плагин, мы можем включить его бесплатно, но также можем решить продать его в качестве дополнительной опции. Но не беспокойтесь, всегда есть много бесплатных функций с каждой новой версией FL Studio. Вот почему мы все еще здесь!

Как Image-Line остаётся в бизнесе? Наша политика пожизненных бесплатных обновлений действительно привлекает много новых клиентов, FL Studio возможно самый популярный DAW но главное, мы как правило, сохраняем почти всех наши клиенты в долгосрочной перспективе, и так активная, база пользователей продолжает расти! Это из уст в уста, из этой лояльной и растущей толпы пользователей, которая продвигает нас вперед.

Одна из наших философий заключается в том, что вы должны платить только за те функции, которые вы используете. Таким образом, мы включаем ряд дополнительных (демо) синтезаторов, эффектов и звуков. Так как наша база лояльных клиентов настолько велика (благодарим всех вас), объединённые новые и дополнительные продажи платят за бесплатные обновления существующей клиентской базы. Эта модель работает для нас на протяжении более 15 лет, и мы продолжаем расти. Таким образом, необходимость приобретения FL Studio и дополнений, поддерживает всё сообщество FL Studio... пожизненные бесплатные обновления работают на вас.