Ableton Live Установка и авторизация Max for Live

Нет описания правки
(нет различий)

Версия от 20:30, 1 апреля 2013

Max for Live

Max for Live это продукт-эддон, разработанный при сотрудничестве с компанией Cycling ’74, который позволяет пользователям расширять и изменять Live посредством создания инструментов, аудио-эффектов и MIDI устройств. Max for Live также можно использовать для расширения функциональности внешних контроллеров и даже модифицировать клипы и параметры вне сетов Live.

В дополнение к исчерпывающему набору для создания устройств Max, Max for Live также имеет коллекцию подготовленных инструментов, эффектов и инструкций. Они могут быть использованы аналогично встроенным устройствам Live, а также могут дать вам идеи для создания ваших собственных устройств. Пожалуйста, обратите внимание на то, что этот контент будет доступен только после того, как Max установлен и авторизирован.

Установка и авторизация Max for Live

Для использования Max for Live вам необходим установленный Live версии 8.1 (или новее) а также Max версии 5.1 (или новее).

Max доступен для скачивания в сайта Cycling ’74. Как и все другие эддоны, Max for Live нужно авторизировать перед использованием. Статья по авторизации Live содержит дополнительную информацию по этому процессу, а более глубокие инструкции можно найти на сайте Ableton.

Если вы установили Max не в дефолтовое место, то сначала вам понадобится указать Live это место на диске в опции File/Folder Preferences программы Live:Путь к установке Max

Как только с авторизацией покончено и Live обнаружил приложение Max, Max for Live должен быть готов к использованию. С этого момента контент Max должен начать устанавливаться в библиотеку Live.