Adobe Audition 3 Distortion

Версия от 11:20, 25 мая 2012; Sergey Live (обсуждение | вклад) (переименовал Adobe Audition Distortion в Adobe Audition 3 Distortion)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Данная статья является частью цикла статей "Adobe Audition"

Эффект Distortion моделирует громкоговорители, приглушенные микрофоны, или перегрузку усилителя. Удачно подходит для ухудшения звука или добавления фузза гитаре.

  1. Symmetric (симметричный) - симметрично изменяет графики Positive и Negative (при включение опции их названия изменяются на Symmetric).
  2. Positive/Negativ (позитивный/отрицательный) - два разных графика дают возможность создания различных искажений для положительных и отрицательных частей сигнала. График positive для положительных (верхних), negativ для отрицательных (нижних).
  3. Distortion graph (график искажений) - по горизонтальной линейке (ось X) изображено значение входной громкости в децибелах, а вдоль вертикальной линейки (ось Y) значение выходной громкости. По умолчанию, прямая линяя идущая из левого нижнего угла в правый верхний никак не влияет на сигнал, так как каждое входное значение выходит без изменений. Изменяйте форму этой линии, чтобы настроить искажения.
  4. Spline Curves (плавные кривые) - создаёт плавные переходы между точками кривой.