FabFilter Pro-DS Параметры выхода и выхода

Версия от 11:33, 10 июня 2016; Sergey Live (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Рамка|FabFilter Pro-DS}} В правой части нижней панели в интерфейсе, '''FabFilter Pro-DS''' находятся пара…»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Данная статья является частью цикла статей FabFilter Pro-DS

В правой части нижней панели в интерфейсе, FabFilter Pro-DS находятся параметры обхода, уровней входящего и выходного сигналов.

Обход[править]

Вы можете обойти весь плагин с помощью кнопки глобального обхода слева от параметра уровня входящего сигнала. В то время как большинство хостов уже предоставляют возможность обходить плагины, наша внутренняя глобальная функция обхода гарантированно правильно компенсирует задержку плагина и здесь также применяется мягкий обход, чтобы избежать щелчков. В то время как плагин обходится, дисплей тускнеет и у самой кнопки обхода светится красный индикатор.

Уровни входа и выхода и панорамирование[править]

С помощью ручек уровня/панорамирования входа и выхода, вы можете полностью настроить уровень/панорамирование звука до и после процесса де-эссинга.

Вы можете настраивать усиление выхода и выхода напрямую, нажав и перетащив Out/In по вертикали, так что нет необходимости сначала нажимать, чтобы увидеть ручку. Все горячие клавиши клавиатуры, которые работают к ручкам также применимы и здесь.