Fl Studio Библиотека контента и менеджер загрузки

Версия от 08:42, 15 мая 2015; Sergey Live (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Данная статья является частью цикла статей "Fl Studio"

Библиотека контента позволяет скачать дополнительный контент для FL Studio/плагинов и получить доступ к уже загруженному контенту. Чтобы открыть библиотеку контента, нажмите на кнопку запуска загрузки которая расположена на онлайн панели, как показано ниже.

Некоторые плагины, такие как FPC и DirectWave могут запустить библиотеку контента напрямую. В этом случае будет показан контент совместимый только с этим плагином.

Окно браузера[править]

Окно браузера показывает файлы, доступные для скачивания. Отображаемые файлы автоматически соответствуют выбранному инструменту, когда он запускает библиотеку контента. Файлы делятся на:

  • Фильтрация типов - войдите в ваш аккаунт Image-Line и тогда будут доступны опции Show only pack I own/Show all (показать только мой пакет/показать всё).
  • Жанры и инструменты - используйте эти категории для улучшения результативности поиска.

Загрузка[править]

  1. Загрузка - нажатие Download (скачать) приведёт вас к My Account (мой аккаунт) с открытой лицензией на продукт (дайте странице минутку, чтобы полностью загрузится).
  2. Установка - используйте ссылку Click here to download (нажмите здесь, чтобы загрузить) для скачивания контента. Как правило, он будет в формате .zip файла. Вы можете разархивировать этот в место по вашему выбору (убедитесь, что это место видно в браузере Fl Studio), или используйте прилагаемый путь установки внутри .zip архива, чтобы поместить его в папку FL Studio по умолчанию.