Fl Studio Забыли регистрационные коды, вход

(Новая страница: «{{Цикл статей Fl Studio}} В этом разделе предполагается, что вы уже регистрировали ваш продук…»)
 
м (Sergey Live переименовал страницу Fl Studio Потеря данных для входа, не могу войти в свой он-лайн аккаунт в [[Fl Studio Забыли регистрационные коды, вх…)
(нет различий)

Версия от 19:07, 6 октября 2018

Данная статья является частью цикла статей "Fl Studio"

В этом разделе предполагается, что вы уже регистрировали ваш продукт Image-Line на сайте Image-Line. Если вы потеряли свои регистрационные данные и не может зайти в раздел Account сайта Image-Line:

Восстановление ваших данных для входа

  1. Попробуйте прямую ссылку на свой аккаунт, чтобы посмотреть возможно вы можете поизвести "авто вход" на личную страницу. Для этого необходимо чтобы куки вашего браузера помнили ваши данные для входа.
  2. Попробуйте функцио онлайн восстановления пароля. На этой странице введите адрес вашей электронной почты, который вы указали при первоначальной зарегистрирации, если вы регистрировались используя адрес электронной почты, на адрес вашей электронной почты будет отправлен новый логин.
  3. Всё ещё возникают проблемы? Создайте обращение в службу поддержки ЗДЕСЬ.

При получении ваших данныех для входа, пожалуйста, сохраните их в не менее 2х безопасных местах, одно из безопастных мест должно включать бумажную копию информации.

Получение нового RegCode

Нажав на эту ссылку следует начать скачивание RegCode (файл FLRegkey.Reg). Это требует, чтобы ваш браузер запомнил ваши данные для входа на веб-сайте Image-Line. Сохраните файл и запустите его двойным щелчком миши по нему или щёлкните правой кнопкой мыши и выберите из опций "Объединить". Разрешите этим данным быть записаным в вашем реестр. Теперь FL Studio и любые приобретённые плагины должны быть разблокированы.