Fl Studio Забыли регистрационные коды, вход

Версия для печати больше не поддерживается и может содержать ошибки обработки. Обновите закладки браузера и используйте вместо этого функцию печати браузера по умолчанию.

Данная статья является частью цикла статей "Fl Studio"

В этом разделе предполагается, что вы уже регистрировали ваш продукт/ы Image-Line на сайте Image-Line. Если вы потеряли свои регистрационные данные и не может зайти в раздел Account сайта сайте Image-Line:

Восстановление ваших данных для входа

  1. Попробуйте прямую ссылку на свою учетную запись, чтобы посмотреть возможно вы можете произвести "авто вход" на личную страницу. Это будет работать, только если cookie вашего браузера сохранит ваши данные для входа.
  2. Попробуйте функцию онлайн восстановления пароля. Введите адрес электронной почты, который вы первоначально использовали для регистрации. Если у нас есть этот адрес электронной почты, на него будет отправлена новая ссылка для входа.
  3. Всё ещё возникают проблемы? Создайте обращение в службу поддержки ЗДЕСЬ.

При получении ваших данных для входа, пожалуйста, сохраните их в не менее 2х безопасных местах, включая бумажную копию информации.

Получение новый код разблокировки

Нажав на эту ссылку следует начать скачивание регистрационного кода (файл FLRegkey.Reg). Это требуется для того, чтобы ваш браузер запомнил ваши данные для входа на веб-сайте Image-Line. Сохраните файл и запустите его с помощью панели «Панель о» - метод Unlock with file.