Fl Studio Пожизненные бесплатные обновления!

Версия от 11:26, 19 октября 2018; Sergey Live (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Данная статья является частью цикла статей "Fl Studio"

Если вы приобрели FL Studio через скачивание из Интернета, то мы называем вас "загрузочным клиентом" или если вы приобрели FL Studio в магазине, и он пришёл на компакт-диске в коробке, то мы вас называем "коробочным клиентом"... Где «человечность»? :)

  • Загрузочный клиент - вы имеете право на все последующие выпускаемые обновления, FL Studio N+1, 2, 3... и т.д., бесплатно. Где N это номер версии FL Studio которую вы приобрели. Нажмите здесь, чтобы увидеть раздел обновлений.
  • Коробочный клиент - начиная от FL Studio 10 вверх, коробочные клиенты также имеют право на все выпускаемые будущие обновления, FL Studio N+1, 2, 3... и т.д., бесплатно. Где N это номер версии FL Studio которую вы приобрели. Чтобы получить свои пожизненные бесплатные обновления, вы должны зарегистрировать свою коробку на нашем сайте и создать учётную запись. Зарегистрируйте вашу коробку здесь. Для получения дополнительной информации см. раздел о обновлениях.
    • Ранние коробочные версии - вы можете приобрести пожизненные бесплатные обновления за небольшую дополнительную плату в нашем магазине. Убедитесь, что вы вошли на свою страницу MY ACCOUNT перед входом в магазин, таким образом вы отобразите опции обновлений.

Я получаю ВСЕ БЕСПЛАТНО всю жизнь?[править]

Нет. Если это основная функция программы, например поддержка «временной сигнатуры», мы обычно включаем это бесплатные. Если это плагин, мы можем включить его бесплатно, но также можем решить продать его в качестве дополнительной опции. Но не беспокойтесь, всегда есть много бесплатных функций с каждой новой версией FL Studio. Вот почему мы все еще здесь!

Как Image-Line остаётся в бизнесе? Наша политика пожизненных бесплатных обновлений действительно привлекает много новых клиентов, FL Studio возможно самый популярный DAW но главное, мы как правило, сохраняем почти всех наши клиенты в долгосрочной перспективе, и так активная, база пользователей продолжает расти! Это из уст в уста, из этой лояльной и растущей толпы пользователей, которая продвигает нас вперед.

Одна из наших философий заключается в том, что вы должны платить только за те функции, которые вы используете. Таким образом, мы включаем ряд дополнительных (демо) синтезаторов, эффектов и звуков. Так как наша база лояльных клиентов настолько велика (благодарим всех вас), объединённые новые и дополнительные продажи платят за бесплатные обновления существующей клиентской базы. Эта модель работает для нас на протяжении более 15 лет, и мы продолжаем расти. Таким образом, необходимость приобретения FL Studio и дополнений, поддерживает всё сообщество FL Studio... пожизненные бесплатные обновления работают на вас.