Fl Studio Установка

Версия от 11:06, 20 октября 2018; Sergey Live (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Версия для печати больше не поддерживается и может содержать ошибки обработки. Обновите закладки браузера и используйте вместо этого функцию печати браузера по умолчанию.

Данная статья является частью цикла статей "Fl Studio"

Запустите установщик Fl Studio, в окне приветствия установщика нажмите Next >. В следующем окне примите лицензию нажав на кнопку I Agree. Далее выберите для текущего пользователя (Current user only), нажмите Next >.

В следующем шаге (показанном на картинке ниже) вам необходимо выбрать - какие компоненты программы вы хотите установить. Тут вам ничего не надо менять, оставьте как есть. Но обратите внимание, что на диске на который вы производите установку должно быть достаточно свободного места (программа занимает 1.7 ГБ). Нажмите Next >.

На следующем шаге выберите папку, в которую вы хотите установить Fl Studio. Папку можно выбрать любую (избегайте папок с русскими буквами). Нажмите Next >.

Далее у вас спрашивают, в какой папке будут храниться 32 битные плагины (о плагинах позже). На этом месте немного остановимся. Лучше указать место которое легко запомнить (потому как в будущем вы будете устанавливать сюда плагины), мы бы посоветовали вам путь к примеру E:\VST Plugins\VST x32. То есть на любом из ваших дисков (в нашем примере это диск Е), создайте папку и назовите её VST Plugins, далее откройте эту папку и создайте в ней папку VST x32. Здесь Fl Studio будет искать 32 битные плагины. Нажмите Next.

На следующем шаге у вас спрашивают, в какой папке будут храниться 64 битные плагины. Тоже самое, но с изменением E:\VST Plugins\VST x64. Создайте ещё одну папку в папке VST Plugins и назовите её VST x64. Запомните эти 2 несложных пути вы их будете использовать очень часто. Нажмите Next.

Появится окно сообщающее что всё готово к установке. Нажмите Install, начнётся процесс установки, всё что вам остаётся, это просто со всем соглашаться и завершить установку.