Fruity 7 Band EQ

Версия от 11:42, 15 июня 2018; Sergey Live (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Версия для печати больше не поддерживается и может содержать ошибки обработки. Обновите закладки браузера и используйте вместо этого функцию печати браузера по умолчанию.

Данная статья является частью цикла статей "Fl Studio"

Fruity 7 Band EQ это семиполосный эквалайзер (одна полоса это низкая полка, другая это высокая полка и пять пиковых полос), плагин оптимизирован для низкой нагрузки на процессор. Это близкий родственник Fruity Parametric EQ, который обеспечивает больший контроль.

Эквализация это промышленный термин "управления тембром", и это процесс увеличения или уменьшения громкости определённых частот. Большинство Hi-Fi систем, имеют по крайней мере ручки bass (бас) и treble (высокие). Fruity 7 Band EQ имеет семь регуляторов тембра с несколько перекрывающими друг друга областями. Если бы вмето ручек были ползунки мы бы назвали его семи-поолосным графическим эквалайзером. На самом деле это тожесамое.

Параметры

Параметры представляют собой семь уровней заранее определённых диапазонов частот. Поверните каждую ручку вправо, чтобы усилить полосу, или влево, чтобы уменьшить её уровень.

Советы

  • Назначьте ручки полос на первый ряд вашего MIDI контроллера, если он у вас есть, это облегчает работу.
  • Отключите полосы (установите уровени в 0) для сохранения ресурсов процессора.