Fruity Patcher

Версия для печати больше не поддерживается и может содержать ошибки обработки. Обновите закладки браузера и используйте вместо этого функцию печати браузера по умолчанию.

Данная статья является частью цикла статей "Fl Studio"

Patcher загружается как инструмент или эффект и позволяет создавать цепи как из инструментов так и из эффектов для использования в будущих проектах. Установите свои любимые цепи эффектов и инструментов. Он также позволяет добавлять неограниченное количество эффектов или инструментов на один канал микшера или инструмент в окне стойки инструментов. Связанные плагин: Control Surface, Fruity Layer и Minihost Modular.

Примечания:

  1. Рабочее пространство можно изменять - Перетащите за край окна, чтобы изменить его размер. ИЛИ перетащите объект на край рабочей области, чтобы автоматически изменить размер.
  2. Организация - Опция меню Auto-arrange modules (автоматически упорядочивать модули) создаёт столбцы модулей для представления многопоточной логики обработки.
  3. Обработка - Модули, добавленные с одинаковым количеством узлов (после узла «From FL Studio») обрабатываются одновременно (многопоточно), модули с разными столбцами глубины узлов обрабатываются последовательно.
  4. Патчеризуйте существующие плагины - удерживайте (Shift) и бросайте Patcher поверх них.