Massive Результаты поиска

Версия от 12:03, 13 февраля 2015; Sergey Live (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Рамка|Massive}} == Результаты поиска == Независимо от того, в каком окне браузера вы работает…»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Данная статья является частью цикла статей Massive

Результаты поиска[править]

Независимо от того, в каком окне браузера вы работаете, KoreSound файлы которые соответствуют критериям поиска - выбранной папке или комбинациям атрибутов - отображаются в виде таблицы в результатах поиска.

Каждую строку таблицы занимает один KoreSound. Информация о KoreSound выводится в виде нескольких столбцов. Вы можете изменить макет таблицы, нажав в своей линейке заголовков:

  • Щелчок по столбцу Name сортирует результаты поиска в алфавитном порядке, в соответствии с записями этого столбца. Повторное нажатие изменяет порядок. Тоже самое с другими столбцами. (Это может пригодиться, если вы, например, хотите найти все басы KoreSound с высоким рейтингом, просто выберите атрибут Bass в окне базы данных, а затем нажмите по заголовку столбца Rating - см. ниже, чтобы узнать, как отобразить его - в ​​результатах поиска: Все KoreSound с высоким рейтингом будут отображаться вверху списка списка).
  • Щёлкните правой кнопкой мыши для предоставления контекстного меню, которое содержит возможные отображаемые столбцы. Нажатие по заголовку столбца, который уже отображается (например, Name) это удалит его с экрана. И наоборот, нажатие по метке столбца, который в настоящее время не отображаются, вставит столбец в таблицу.

Теперь вы можете легко загрузить KoreSound Massive, дважды щёлкнув по нему в результатах поиска.

Обратите внимание, что вы также можете загружать результаты поиска один за другим с помощью панели управления синтезатором.