Massive Взаимодействие с пользовательским интерфейсом

Версия от 09:53, 20 января 2015; Sergey Live (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Рамка|Massive}} В этом разделе будет описано использование графического интерфейса '''Massive''…»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Данная статья является частью цикла статей Massive

В этом разделе будет описано использование графического интерфейса Massive (GUI) и объяснено, как работать с элементами управления. Обратите внимание, что работа Massive на машинах Mac или Windows, в значительной степени одинакова, с небольшими различиями связанными с тем, как две операционные системы работают с файлами и клавиатурой. В то время как основные команды приведённые для Windows, параллельны для Mac. Когда текст говорит "щёлкните правой кнопкой мыши", используйте "Ctrl+щелчок мыши" под Mac.

Пожалуйста, обратите внимание, что данный раздел посвящён, главным образом механике, использования интерфейса и элементов управления, так чтобы вы могли получить прямую работу с ними. Здесь нет подробного разъяснения о том, что все эти параметры на самом деле означают и как они работают; посмотрите другие разделы в разделе быстрого старта для получения дополнительной информации.