Massive Центральное окно

Версия от 11:22, 7 февраля 2015; Sergey Live (обсуждение | вклад)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Данная статья является частью цикла статей Massive

В центре правой части главного окна Massive, мы найдём центральное окно. Эта область является центром управления двумя важными частями Massive.

Центральное окна содержит элементы управления и дисплеи для всех глобальных параметров Massive. Они отображены на шести верхних вкладках, называемых общими страницами.

Кроме того, центральное окно это место, где вы можете редактировать и назначить все внутренние источники модуляции. Они доступны из восьми вкладок ниже, и называются страницами модуляций.

Обратите внимание, что обе строки находятся на одном уровне и не являются каскадом, то есть нижняя строка вкладок не ряд под-вкладок верхнего ряда.

В отличие от других частей Massive (которые всегда видны), одновременно может быть активной только одна из этих страниц. Это экономит место на экране для более важных параметров, которые всегда должны быть видны, например, осцилляторы и фильтры. Центральное окно размещено в центре затем, чтобы ручки модуляции располагались в центральном месте, близко к любой потенциальной цели модуляции. Чтобы получить доступ к любой из этих страниц, просто нажмите по её вкладке и все её элементы управления станут видны.

В этом разделе мы опишем все элементы управления и параметры для каждой страницы центрального окна.