Sound Forge Rotate Audio

Версия от 10:43, 6 марта 2010; Sergey Live (обсуждение | вклад) (Новая страница: «<p style="text-align: center; margin-bottom: 15px; line-height: 38px; "><span style="border: 2px solid #73b2e6; padding: 10px;">Данная статья являе…»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)

Данная статья является частью цикла статей "Sound Forge"

Инструмент Rotate Audio "поворачивает" аудиоданные, от одного конца вашего файла до другого в зависимости от текущего выделения данных. Например, предположим, что у вас выделен небольшой фрагмент в начале вашего аудиофайла.

Если вы выполните команду меню Rotate Audio, выделенные в настоящий момент данные будут вырезаны, а затем вставлены в конец файла. Если у вас первоначально был выбран фрагмент данных в конце файла, инструмент Rotate Audio вырежет данные из конца файла и вставит их в начало файла. Такой инструмент очень полезен, если вы хотите быстро и легко переместить первый или последний фрагмент петли в противоположный конец, или наоборот.

При использовании инструмента Rotate Audio есть два исключения. Одно заключается в том, что если у вас не выделены никакие данные, будет вырезана первая четверть файла от начала и вставлена в конец. Другим исключением является то, что если у вас выделен фрагмент данных в середине файла, инструмент Rotate Audio просто ничего не сделает.