Waves Vitamin

Версия от 13:02, 8 ноября 2020; 5.18.243.68 (обсуждение) (Новая страница: «Waves Vitamin - это многополосный плагин для улучшения гармоник и формирования тона, который м…»)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Версия для печати больше не поддерживается и может содержать ошибки обработки. Обновите закладки браузера и используйте вместо этого функцию печати браузера по умолчанию.

Waves Vitamin - это многополосный плагин для улучшения гармоник и формирования тона, который может сделать любой трек мощным и ярким, смешав его обогащенную версию с исходным сигналом.

Благодаря обработке с нулевой задержкой, Vitamin одинаково подходит как для студийных, так и для концертных микшеров. При использовании в качестве вставки на любой дорожке или шине, Vitamin мгновенно обеспечивает теплый, жизненно важный результат, сравнимый с тем, что вы получили бы от параллельной цепочки процессоров эквалайзера, сжатия и насыщения, но без хлопот.

Элементы управления Vitamin интуитивно понятны, просты в использовании и мгновенно реагируют, позволяя сгладить или подчеркнуть резкость и динамику, определить точки кроссовера между пятью полосами плагина и управлять микшированием прямого сигнала с его улучшенной версией. В довершение ко всему, когда Vitamin находится в стереорежиме, каждая полоса имеет регулятор ширины, который позволяет создавать более широкие звуковые образы или освобождать место для вокала прямо перед миксом - отличный инструмент для мастеринга.