Курсы по синтезаторам

Курс состоит из 29 видео-уроков общей продолжительностью в 5 часов, в ходе которых автор доходчиво и понятно объясняет функции синтезатора, необходимые для успешного и комфортного создания собственных звуков. Всё объясняется и показывается подробно и последовательно, у вас не останется вопросов что означает какой либо параметр синтезатора.

Курс состоит из 44 видео-уроков общей продолжительностью в 5 часов, в ходе которых автор доходчиво и понятно объясняет функции синтезатора, необходимые для успешного и комфортного создания собственных звуков. Всё объясняется и показывается подробно и последовательно, у вас не останется вопросов что означает какой либо параметр синтезатора.

Курс состоит из 30 видео-уроков общей продолжительностью 4ч. 20мин., в ходе которых автор доходчиво и понятно объясняет функции синтезатора, необходимые для успешного и комфортного создания собственных звуков. Всё объясняется и показывается подробно и последовательно, у вас не останется вопросов что означает какой либо параметр синтезатора..

Курс вместе с бонусами состоит из 25 видео-уроков общей продолжительно стью 3ч. 15мин., в ходе которых автор доходчиво и понятно объясняет функции синтезатора, необходимые для успешного и комфортного создания собственных звуков. Всё объясняется и показывается подробно и последова тельно, у вас не останется вопросов, что означает какой либо параметр синтезатора.

Курс вместе с бонусами состоит из 39 видео-уроков общей продолжительно стью 5ч. 30мин., в ходе которых автор доходчиво и понятно объясняет функции синтезатора, необходимые для успешного и комфортного создания собственных звуков. Всё объясняется и показывается подробно, у вас не останется вопросов, что означает какой либо параметр синтезатора.

Бесплатные курсы

Три бесплатных видеокурса по сведению музыки. Общее количество видеоуроков более 50 шт., общей продолжительностью более 9 часов. Речь идет о компрессии, эквализации и пространстве микса. Курсы создавались на протяжении года. Сергей Live, преподносит этот материал, на очень качественном уровне, который будет доступен и понятен любому не знающему человеку. Всё, что от вас требуется для получения курса, это перейти по ссылке ниже и ввести своё имя и E-Mail. И на указанную вами почту придёт письмо с курсами.

Руководство по Waves

В видео обзорах вы увидите подробное рассмотрение всех параметров и сферы приенения обозреваемых плагинов. Если у вас нет времени на прочтение руководств к плагинам, это может быть хорошим способом чтобы сэкономить время. Здесь я описываю каждый параметр и как он влияет на звук.

Видеоуроки по FL Studio

В видео обзорах вы увидите подробное рассмотрение всех параметров и сферы приенения обозреваемых плагинов. Если у вас нет времени на прочтение руководств к плагинам, это может быть хорошим способом чтобы сэкономить время. Здесь я описываю каждый параметр и как он влияет на звук.

Видеоуроки по Ableton

В видео обзорах вы увидите подробное рассмотрение всех параметров и сферы приенения обозреваемых плагинов. Если у вас нет времени на прочтение руководств к плагинам, это может быть хорошим способом чтобы сэкономить время. Здесь я описываю каждый параметр и как он влияет на звукзвук.

Изучение синт-а Sytrus

Курс состоит из 39 видео-уроков общей продолжительно стью 5ч. 30мин., в ходе которых автор доходчиво и понятно объясняет функции синтезатора, необходимые для успешного и комфортного создания собственных звуков. У вас не останется вопросов, что означает какой либо параметр синтезатора.

Гарантия Вашего удовлетворения

Покупая курс, вы ничем не рискуете.

Мы гарантируем, что в течение 30 дней с момента оплаты и получения курса вы сможете вернуть потраченную сумму, если материалы курса вас не удовлетворили и не помогли.