Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 289: | Строка 289: | ||
|} | |} | ||
=== Горячие клавиши микшера === | |||
{| {{Вид таблицы}} | |||
| '''Клавиши/Действия''' | |||
| '''микшер''' | |||
|- | |||
| ''Alt+стрелка влево/вправо'' | |||
| Перемещение выбранного канала микшера влево/вправо | |||
|- | |||
| ''Alt+L'' | |||
| Выбрать инструменты, связанные с выбранным каналом микшера | |||
|- | |||
| ''Alt+W'' | |||
| Переключить пиковый измеритель на вид «Волны» | |||
|- | |||
| ''Ctrl+L'' | |||
| Привязать выбранные инструменты к выбранному каналу микшера | |||
|- | |||
| ''Shift+Ctrl+L'' | |||
| Привязать выбранные инструменты начиная от выбранного канала микшера | |||
|- | |||
| ''Shift+колесо мыши'' | |||
| Перемещение выбранного канала/ов микшера влево/вправо (канал на который наведен курсор мыши) | |||
|- | |||
| ''Ctrl+Shift+левая кнопка мыши'' | |||
| Выделение нескольких каналов микшера | |||
|- | |||
| ''Ctrl+Shift+S'' | |||
| Сохранить состояние канала микшера | |||
|- | |||
| ''F2'' | |||
| Переименовать выбранный канал микшера | |||
|- | |||
| ''S'' | |||
| Солировать текущий канал | |||
|- | |||
| ''Alt+S'' | |||
| Высшее солирование - активировать текущий канал и все маршрутизированные на/из него | |||
|- | |||
| ''Alt+R'' | |||
| Рендеринг каналов с активированной кнопкой записи, в .wav | |||
|} | |||
=== Горячие клавиши плейлиста === | === Горячие клавиши плейлиста === |