Fl Studio Пожизненные бесплатные обновления!

Внимание: Вы не вошли в систему. Ваш IP-адрес будет общедоступен, если вы запишете какие-либо изменения. Если вы войдёте или создадите учётную запись, её имя будет использоваться вместо IP-адреса, наряду с другими преимуществами.

Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.

Текущая версия Ваш текст
Строка 1: Строка 1:
{{Цикл статей Fl Studio}}
{{Цикл статей Fl Studio}}


Если вы приобрели '''FL Studio''' через скачивание из Интернета, то мы называем вас "загрузочным клиентом" или если вы приобрели '''FL Studio''' в магазине, и он пришёл на компакт-диске в коробке, то мы вас называем "коробочным клиентом"... Где «человечность»? :)
Если вы приобрели '''FL Studio''' через скачивание из Интернета, то мы называем вас "загрузочным клиентом" или если вы приобрели '''FL Studio''' в магазине, и он пришёл на компакт-диске в коробке, то мы вас называем "коробочным клиентом".


*'''Загрузочный клиент''' - вы имеете право на все последующие выпускаемые обновления, '''FL Studio N+1, 2, 3...''' и т.д., бесплатно. Где '''N''' это номер [https://www.image-line.com/flstudio-feature-comparison/ версии '''FL Studio'''] которую вы приобрели. [[Fl Studio Процедура обновления и удаления|Нажмите здесь, чтобы увидеть раздел обновлений]].
*'''Загрузочный клиент''' - вы имеете право на все последующие выпускаемые обновления, '''FL Studio N+1, 2, 3...''' и т.д., бесплатно. Где '''N''' это номер версии '''FL Studio''' которую вы приобрели. [[Fl Studio Обновление, модернизация, переустановка или удаление FL Studio и плагинов|Нажмите здесь, чтобы увидеть раздел обновлений]].
*'''Коробочный клиент''' - начиная от '''FL Studio 10''' вверх, коробочные клиенты также имеют право на все выпускаемые будущие обновления, '''FL Studio N+1, 2, 3...''' и т.д., бесплатно. Где '''N''' это номер [https://www.image-line.com/flstudio-feature-comparison/ версии '''FL Studio'''] которую вы приобрели. Чтобы получить свои пожизненные бесплатные обновления, вы должны зарегистрировать свою коробку на нашем сайте и создать учётную запись. [http://boxregistration.image-line.com/ Зарегистрируйте вашу коробку здесь]. Для получения дополнительной информации см. [[Fl Studio Процедура обновления и удаления|раздел о обновлениях]].
*'''Коробочный клиент''' - начиная от '''FL Studio 10''' вверх, коробочные клиенты также имеют право на все выпускемые будущие обновления, '''FL Studio N+1, 2, 3...''' и т.д., бесплатно. Где '''N''' это номер версии '''FL Studio''' которую вы приобрели. Чтобы получить свои пожизненные бесплатные обновления, вы должны зарегистрировать свою коробку на нашем сайте и создать учётную запись. [http://boxregistration.image-line.com/ Зарегистрируйте вашу коробку здесь]. Для получения дополнительной информации см. [[Fl Studio Обновление, модернизация, переустановка или удаление FL Studio и плагинов|раздел о обновлениях]].
**'''Ранние коробочные версии''' - вы можете приобрести пожизненные бесплатные обновления за небольшую дополнительную плату в нашем [https://support.image-line.com/jshop/shop.php магазине]. Убедитесь, что вы вошли на свою страницу '''[https://support.image-line.com/action/login MY ACCOUNT]''' перед входом в магазин, таким образом вы отобразите опции обновлений.
**'''Ранние коробочные версии''' - вы можете приобрести пожизненные бесплатные обновления за небольшую дополнительную плату в нашем магазине. Убедитесь, что вы вошли на свою страницу '''MY ACCOUNT''' перед входом в магазин, таким образом вы отобразите опции обновлений.


== Я получаю ВСЕ БЕСПЛАТНО всю жизнь? ==
== Бесплатно на всю жизнь? ==


Нет. Если это основная функция программы, например поддержка «временной сигнатуры», мы обычно включаем это бесплатные. Если это плагин, мы можем включить его бесплатно, но также можем решить продать его в качестве дополнительной опции. Но не беспокойтесь, всегда есть много бесплатных функций с каждой новой версией FL Studio. Вот почему мы все еще здесь!
Это означает, что вы получите всё, что мы развиваем теперь бесплатно? Нет, большинство нового материала, который встроен в '''FL Studio''' включён бесплатно для повышения эффективности и чтобы сделать продукт более конкурентоспособным с другими продуктами на рынке. Когда мы разрабатываем что-то новое, например, [[синтезатор]] или другой плагин, мы можем включить его в '''FL Studio''' и сделать его бесплатным для следующих обновлений, или предложить его в качестве дополнительного приобретения. Но не волнуйтесь, всегда есть много исправлений ошибок, новые возможности, синтезаторы, эффекты и т.д., предоставляемые бесплатно с каждой новой версией '''FL Studio'''.


Как '''Image-Line''' остаётся в бизнесе? Наша политика пожизненных бесплатных обновлений действительно привлекает много новых клиентов, '''FL Studio''' возможно самый популярный [[DAW]] но главное, мы как правило, сохраняем почти всех наши клиенты в долгосрочной перспективе, и так активная, база пользователей продолжает расти! Это из уст в уста, из этой лояльной и растущей толпы пользователей, которая продвигает нас вперед.
Как '''Image-Line''' остаётся в бизнесе? Это спрашиваете вы. У нас есть две важнейших философии, которые помогают нам. Во-первых, мы считаем, вы не должны платить за исправление ошибок. Все эти компании заряжающие новые версии в действительности "сжигают клиентов" в качестве топлива в двигателе прогрессирования. Со временем, стоимость ежегодных обновлений, того, что составляет в основном исправления, небольшие и клиенты переходят на другие продукты. Наша политика пожизненных бесплатных обновлений действительно привлекает много новых клиентов, '''FL Studio''' возможно самый популярный [[DAW]] но главное, мы как правило, сохраняем почти всех наши клиенты в долгосрочной перспективе, и так активная, база пользователей продолжает расти!


Одна из наших философий заключается в том, что вы должны платить только за те функции, которые вы используете. Таким образом, мы включаем ряд дополнительных (демо) синтезаторов, эффектов и звуков. Так как наша база лояльных клиентов настолько велика (благодарим всех вас), объединённые новые и дополнительные продажи платят за бесплатные обновления существующей клиентской базы. Эта модель работает для нас на протяжении более 15 лет, и мы продолжаем расти. Таким образом, необходимость приобретения '''FL Studio''' и дополнений, поддерживает всё сообщество '''FL Studio'''... пожизненные бесплатные обновления работают на вас.
Наша вторая философия в том, что вы должны платить только за те функции, которые вы используете. Таким образом, мы включаем ряд дополнительных (демо) синтезаторов, эффектов и звуков. Так как наша база лояльных клиентов настолько велика (благодарим всех вас), объединённые новые и дополнительные продажи платят за бесплатные обновления существующей клиентской базы. Эта модель работает для нас на протяжении более 10 лет, и мы продолжаем расти. Таким образом, необходимость приобретения '''FL Studio''' и дополнений, поддерживает всё сообщество '''FL Studio'''... пожизненные бесплатные обновления рассчитаны на питание от вас.
Пожалуйста, учтите, что любой ваш вклад в проект «wikisound» может быть отредактирован или удалён другими участниками. Если вы не хотите, чтобы кто-либо изменял ваши тексты, не помещайте их сюда.
Вы также подтверждаете, что являетесь автором вносимых дополнений, или скопировали их из источника, допускающего свободное распространение и изменение своего содержимого (см. Wikisound:Авторские права). НЕ РАЗМЕЩАЙТЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ОХРАНЯЕМЫЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ МАТЕРИАЛЫ!

Чтобы изменить эту страницу, пожалуйста, ответьте на приведённый ниже вопрос (подробнее):

Отменить Справка по редактированию (в новом окне)

Быстрая вставка*'''''' # {{}} [[|]] ('''')  [[Файл:|center]]  [[Файл:|right]]  (см. рис. ниже):  {{Примечание}}  {{Важно}}  {{Совет}}  <center>''''</center>  *[[Waves ]]  <br />  {{Ярлык|}} 

Разделы: == ==   === ===   ==== ====   ===== =====   == См. также ==   == Ссылки ==   == Пример использования ==

Шаблоны общие: {{заготовка}} {{нет иллюстрации}} {{чистить}} {{необходим перевод}} {{плохой перевод}} {{Вид таблицы}} {{Описание||}} {{Youtube|id}}

Шаблоны: {{Цикл статей Steinberg Cubase}} {{Цикл статей Fl Studio}} {{Цикл статей Ableton Live}} {{Цикл статей Adobe Audition}} {{Цикл статей Sound Forge}} {{Цикл статей Reason}} {{Цикл статей Waves}}

Другое: *  __NOTOC__ __TOC__  '''=>'''  #Перенаправление [[]]  [[Файл:|thumb|500px|right]]  <center></center>  [[Медиа:|ПРОЕКТ]]  {{Рамка|}} [[Категория:]] <gallery>Файл:|текст Файл:|текст</gallery>  <spoiler text="Примечание"></spoiler> 


{| {{Вид таблицы}}
|-
| valign="top" width="33%" style="border: 1px solid rgb(186, 186, 186);" |
строка 1 столб 1
| valign="top" width="33%" style="border: 1px solid rgb(186, 186, 186);" |
строка 1 столб 2
|-
| valign="top" width="33%" style="border: 1px solid rgb(186, 186, 186);" |
строка 2 столб 1
| valign="top" width="33%" style="border: 1px solid rgb(186, 186, 186);" |
строка 2 столб 2
|}

http://wikisound.org/MediaWiki:Edittools

Шаблон, используемый на этой странице: