Massive Эффекты в разрыве

Данная статья является частью цикла статей Massive

Есть два различных типа эффектов в Massive: разрыв-эффекты могут быть размещены в различных точках в цепи сигнала, и мастер-эффекты, которые находятся в самом конце цепи. Сначала в этом разделе мы рассмотрим добавление разрыв-эффектов, в то время как мастер-эффекты будут рассмотрены далее.

Вы можете выбирать и управлять разрыв-эффектами с помощью всплывающих меню, ручек параметров и модуляционных слотов в разделе вставки интерфейса Massive.

Разрыв 1 и 2 представляют собой два различных звуковых эффекта. Вы можете использовать всплывающее меню эффектов, чтобы выбрать эффект, который вы хотите использовать для каждого разрыва. С помощью двух ручек вы можете управлять параметрами каждого эффекта, в зависимости от эффекта который вы выбрали. Эти ручки будут помечены в соответствии с их функциями эффекта, который вы выбрали. Для каждого регулятора существует по одному модуляционному слоту и одному боковой цепи; они могут быть использованы для модуляции с помощью любого из доступных источников модуляции, как мы это рассмотрели на примере других параметров Massive.