Reason Kong

Kong Drum Designer[править]

Введение[править]

Kong Drum Designer создает визуальное впечатление драм-машины на основе паттернов, такой как легендарные устройства MPC. У него есть матрица пэдов 4 x 4, которые используются для воспроизведения звуков, как и в вышеупомянутой классике. Однако есть существенные различия.

Kong имеет 16 «звуковых каналов» ударных, каждый из которых может содержать один звук ударных. Каждый звук ударных может состоять из звукового модуля, проложенного через различные типы эффектов и модулей обработки, что обеспечивает открытые возможности звукового дизайна. Отдельные звуки ударных могут быть сохранены как патчи ударных, а целые наборы ударных могут быть сохранены как патчи набора, что позволяет легко микшировать и сочетать звуки ударных и создавать собственные наборы.

Обзор[править]

Kong — это продвинутый синтезатор звука ударных, проигрыватель семплеров/сэмплов и проигрыватель лупов/срезов REX со множеством уникальных функций. Конструкцию можно охарактеризовать как полумодульную, поскольку модули звука, эффектов и обработки звука представляют собой открытые слоты, что позволяет вам выбирать между набором различных звуковых генераторов, эффектов и типов аудиопроцессоров. В результате Конг способен воспроизводить поразительный набор звуков ударных и перкуссии — или любого другого типа звука, если уж на то пошло. Хотя он предлагает широкие возможности для серьезного звукового дизайна, он по-прежнему имеет простой и удобный интерфейс.

Kong также имеет аудиовходы на задней панели. Подключив выход другого устройства к этим входам, вы можете использовать модули обработки звука Kong для обработки внешнего звука. Вы также можете направить звуки ударных для обработки звука на внешних устройствах.