Reason MClass Mastering Suite Combi

Данная статья является частью цикла статей "Reason"

MClass Mastering Suite создаст устройство Combinator, содержащий в себе все четыре MClass эффекта, все внутренние маршрутизации между устройствами уже сделалны, и загружен основной патч "MClass Mastering Patches". Папка Factory Sound Bank содержит много патчей для MClass Combi, с "говорящими" именами с указанием того как эффект будет влиять на звук - с помощью переключателей патчей на панели Combinator попробуйте различные патчи!

Кроме того, большинство из патчей имеют комбенированные логические параметры и функций, связанные с ручками и кнопками на панели Combinator-а, который делает MClass Mastering Suite Combi очень простым и понятным в эксплуатации. С помощью регуляторов и кнопок на Combinator-е, можно точно настроить звук по своему вкусу. Если вам нужно больше контроля, нажмите кнопку "Show Devices" и сделайте настройки отдельных устройств MClass.

Связи[править]

При использовании MClass Mastering Suite Combi для мастеренговых целей, Combinator должны быть подключен в самый конец цепи, между выходом на звуковую карту (Hardware) и основным микшером. При выборе MClass Mastering Suite Combi, автоматически будет создано правильное соединение. Для ознакомления с работой устройства Combinator прочитайте статью про него.